Кабельные короба In-Liner от ДКС качество, проверенное временем/ Купить кабельные короба на портале Хороший Свет
ВСЕ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ И ЭЛЕКТРОМОНТАЖА
Ваш город

Петропавловск-Камчатский (Россия, Камчатский край )?

Избранное
Сравнение
Корзина

ОПТОВАЯ ПРОДАЖА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

Кабельные короба In-Liner от ДКС — качество, проверенное временем

Кабельные короба In-Liner от ДКС — качество, проверенное временем

Пластиковые кабель-каналы системы In-Liner выпускаются уже 20 лет — с 2002 года. Благодаря четко выстроенной системе разработки и высокому качеству материалов, товар получил признание со стороны клиентов.
Цифры говорят сами за себя: компания ДКС отгрузила на объекты свыше 100 тыс. км продукта и занимает на российском рынке лидирующую позицию по продажам кабельных коробов.

Основное преимущество кабельных каналов In-Liner — российское производство из высококачественных материалов. ПВХ-пластик с модернизированными добавками устойчив к воздействию УФ-излучения, обладает самозатухающими свойствами и предотвращает риск воспламенения. Универсальный современный дизайн, широкий ассортимент типоразмеров коробов и две универсальные вариации цвета дают заказчику возможность применять продукцию на любых проектах.

Существует два типа пластиковых коробов: In-Liner Front и In-Liner Classic. Каждая из систем состоит из пластиковых кабель-каналов, а также соединительных и ответвительных аксессуаров.


Коллекция In-Liner Front — современная и инновационная система пластиковых кабельных коробов для открытой прокладки в административных помещениях.

Мини-каналы и кабельные короба — In-liner Classic — универсальная система кабельных коробов с классическим дизайном для открытой прокладки сменяемых сетей и организации рабочих мест в административных помещениях.


Кабельные короба из пластика In-Liner отличаются высочайшим качеством, длительным сроком службы и повышенной ударопрочностью. Перфорация каждой детали упрощает монтаж, а защитная пленка предотвращает появление загрязнений.


 Источник - электротехника.рф